蜜都燕窝面膜介绍:
经销商体系
批发20箱起,每盒价格16元,每箱元,合计元
批发5箱起,每盒价格22元,每箱元,合计元
消费者体系
建议零售价,99元/3盒、元/6盒
并且一个自然月内可累计升级,天内可以按照进货价退货款,成为经销商,应该拿多少货最划算?一次性拿到最低价,最最最划算,因为利润最大,风险最低,实在卖不完,首批拿货天内可以按照进货价退退!
思思给你分解一下
我们来算算怎么卖掉20箱(盒)按照每天轻松出3单
第一个月,卖出9*30=盒(每天3单9盒)
第二个月,再卖出盒(已经盒了)
因为面膜3盒15片,一天一片半月用完,两天一片一月用完,产品好用实惠,只要你跟进服务复购率达到90%所以第二个月是有第一个月的客户复购的,关键是,他们很多人复购都是1箱1箱拿货的。单纯的零售,2个月出掉30-箱非常容易。
现在思思团队月收入过万以上的成员已经数十位。这里面不乏普通宝妈、大学生、上班族、实体店主,还有从其他品牌转型过来的团队长。在欣然的团队能否做好,跟来的早晚无关,跟个人资源也无关,只跟自己的执行力和勤奋有关。当我站在局外人的角度去看待如今互联网经济的现状,虽然心里明白,不是我们不够努力而是外面的世界早已翻天覆地。猫哥说的很好:如果跟着你的伙伴拿不到结果时你更该去考虑团队的出路。蜜都思思
①蜜都是一款长达五年的品牌,我相信在微商里面能生存这么久的品牌已经属于很不错,而且能越做越好的更是少之又少了。能到今天靠的不是广告,不是吹牛,不是逼代理压货。靠的是体验者的口碑、认可。靠的是每月递增的销量,靠的是口口相传。
②有好的口碑没有好的价格,客户不能长期买的起也是白搭。蜜都燕窝面膜99元三盒,一个月天天用最多元,一个月隔一天一次最多99元。不是我们没钱,而是一个单品面膜每个月就要五六百真没必要,女人花钱的地方多了去,东一点西一点加在一起很多点。一个月5、6百一年就六七千。蜜都一个月2百一年也就,一个月99一年最多一对比其实很惊人。赚钱不容易该省就省。蜜都公司指定思思
③低价是产品最天然的优势。
同等品质选择价格更优,同等价格选择品质更优。
④好的产品+到位的培训+好的体系=成功
在微商里从来就不缺好产品,微商靠的就是诚信生意。没有好的品质也一定做不长久。
但是好的品质没有好的体系。就好比买了大鱼大肉山珍海味但是请了个不太会烧菜的人太做是一样的。味道肯定无法发挥优势。
你想有属于自己的事业吗??能让你在一片领域闪闪发光,且正规稳定收入无上限自己当老板的事业?
你想精神富裕吗??经济稳定的前提下,看风看景,出国旅游开阔眼界,到高等学府进修学习提升自己?
你想成为别人家的孩子吗??父母一开口满满都是自豪,班里收入最高的人,圈子里生活最好的人,周围都是精英人才,跟优秀的人成群结?
如果你的答案是YES那么紧盯思思的朋友圈?我带你致富
蜜都的价格设置、代理体系、奖金制度,解决了传统微商的几大弊病,可以说是现在最完美的微商模式之一
1、蜜都99元,任选三样,元任选六样,以此类推。
解决了传统微商“产品暴利,价格高”的问题:客户用不起,不敢用;代理卖不掉,存货多。国际一流的生产工艺和大牌同源成分,蜜都产品便宜实惠,性价比很高,客户用了满意,也有经济能力,持续的消费复购。代理会源源不断的补货
2、蜜都的代理体系,最低价99元即可做代理,最高的董事才1万元左右。
可以说,每一个有创业梦想的小白,就算是做到最高级,依然没有什么压力。要知道现在出去摆摊的,卖早餐的创业成本都不止这个1万块。
3、蜜都的奖金制度尤其完美。
因为它解决了带团队当中,代理上下级平级利润分配的问题。无论你有多少代理,无论你裂变了多少代,都可以的,完美匹配大家的利润。让真正有能力的人,拼尽全力去贡献付出,带领大家。
如果需要获取详细的蜜都代理价格表,请联系思思()